Юлия Буланникова

имеются ли льготы для пенсионеров или ветеранов труда, мне 66 лет.

Владимир Евченко

Узнавайте в отделах соцобеспечения по месту жительства, а не здесь. Вы даже регион не называете, так чего же хотите от нас? И, находясь столько лет на пенсии вы даже не знаете о существовании льгот. В лесу что-ли жили и газет не читаете?

Ирина Воронова

на что именно?
на дальние перевозки никаких льгот нет, если не инвалид
ну разве что с дальнего востока на авиабилеты есть скидки

Антон

Да, есть.