Константин Власкин

Идеальная компания для вас – это кто?

Люба Королева

Мне подобные

U5
Urfan 57

Я и томик Ремарка или Хеменгуэя.

Катюня

Мои близкие...

Светочка Лебедева

мачо-аристократы

Елена Рогова

Люди, с которыми есть общие темы для бесед.

To
Tosha

я, мой муж, пара-тройка подруг и друзей

Т. A.

мой муж. )))

Анна Лысова

В первую очередь - это компания единомышленников, людей, разделяющих со мной примерно одни цели и, главное, ценности.

Как правило, люди эти обладают некоторой (внушительной) степенью доброты, чуткости, заботы, умения слушать и слышать собеседника. Эти люди веселы и умеют расслабляться. Могут поорать караоке. Вот, в субботу собираемся на коллективную лепку пельменей домашних, а потом поедание совместное)

Некоторое время назад вместе суши готовили и ели. Еще раньше отмечали новоселье с сухим красным вином и самодельной пиццей (есть среди нас кулинарные таланты) . В общем, где-то так.

Ан
Анастасия

дед пихто

Виктор Ильин

любимый человек

Олеся Тетёкина

любимого человека.... в идеале: комфорт в разговоре, улёт в сексе, желание познать друг друга, зайти в самую закаморку души, общность в пристрастиях.... но это об идеалах... ах

Татьяна Леонтьева

без компании тож неплохо живется.