Maslo Norki

Можно ли одновременно включить дескретную карту NVIDIA Geforce GT640 и интегрированную Radeon HD 7660D?

Стоит процессор amd APU trinity A10-5700. У него встроенная видеокарта Radeon HD 7660D 760 mhz. Есть внешняя видеокарта Nvidia GT 640 3gb 720 hz. Можно ли как-то объединить обе видеокарты, чтобы разгрузить GT 640?

Ма
Малаша

Нет, покупай карту дискретную от AMD тогда можно. Да и сама GT 640 слабее чем 7660

Denis Narovenko

нет асимметричный кроссфайр предполагает гибридный процессор (твой А10) в связке с дескретной картой AMD схожей производительности. В качестве пары твоему процу amd рекомендует R7 250 вот http://www.amd.com/en-us/innovations/software-technologies/dual-graphics#desktop ознакомся

Ал
Александр

Нет, нельзя.