Анастасия Климченко

Как использовать одновременно интегрированную Ati и вставленную nVidia Geforce одновременно в Настольном компьютере?

В материнке интегрирована ati, и я вставила geforce, как можно сделать так, чтобы, к примеру, за интерфейс Windows отвечала Ati, а за емкие программы и игры Geforce? Ну или просто хоть как нибудь совместить их работу. Спасибо.

Владимир Тимошкин

никак. они в любом случае работают отдельно друг от друга

Юрий Шабуров

ПОДДЕРЖКА "SLI/CrossFire" дополнительная видеокарта с таким выходом.

Сергей Русинов

По идее, есть специальные программы, которые так делают - но работают они настолько коряво, что лучше даже и не пробовать
Была бы у вас и там и там AMD, тогда у них вроде как это поддерживается

ba
barkov90

Купите ноутбук и подлючите к нему внешний монитор. И тогда ваша мечта об использовнии двух карт сбудется.

Саррарина Коверницына

Последние поколения процессоров INTEL c встроенной графикой, могут автоматом переключаться с одной на другую. Взависимости от нагрузки на видеокарту.