Ай
Айгиз

Как выбрать время для социальных сетей? Много засиживась

Вот насчет почты читала такое: разбирайте ее каждый день, например в 12.00
а насчет в контакте? бесит, что можно пропустить важное сообщение.. . а пользоваться надо нередко им в течение дня, так как сидят и люди, которым надо написать по делам и работе

отдельный контакт пробовала создавать - без него как без рук, друзей около 130, а добавить 15 человек и периодически размораживать страницу+ музыку послушать, покопаться в истории сообщений надо

полностью отказаться от него не могу, но делать что-то надо!

как вариант просить звонить на моб телефон
а может нафиг их, эти "важные" встречи и мероприятия? кому надо, тот на мобильный звонит прекрасно

хотя, пропустить стоящее мероприятие грустно.. . попадала так уже

хотя, если подумать, оно не очень-то и классное было, это мероприятие

но кому надо, пусть звонит, да?

Александра Москвина

Составь распорядок дня, и сиди в интернете не более 45 минут + 15 минутный перерыв. Со временем желание вообще пропадет.

Нина

Время нужно уделять себе

А то так и состаришься