Светлана Бадреева

СОБИРАЮСЬ КУПИТЬ ПОМЕРАНСКОГО ШПИЦА !!!С ЧЕГО НАДО НАЧАТЬ ??? Что нужно покупать, первый уход, дрессировка и т. д.?! ?

Нюрочка Меркулова

Зайдите на породный форум, там собираются специалисты в данной породе. Вот они и ответят вам на все вопросы. И заводчик, у которого вы будете покупать щенка, все вам объяснит и будет постоянно на связи.

Дмитрий Голубев

Интернет есть вот и читайте что вам надо. Или можеш спросить у друзей или знакомых которые содержат эту породу.

Анастасия Бармина

сначала самого щенка, что конкретно и для конкретного щенка вас проконсультирует именно заводчик

Екатерина Бронина

с денег и выбора заводчика