Настя Злобина

можно через 7 месяцев встать второй раз в центр занятости и будут ли плотить пособие как первый раз?

я сирота. 7 месяцев назад вставал на учет в центр занятости города магнитогорск! с помощью цзн отучился и получил корочки! но до сих пор не работаю! могу ли я встать повторно на учет в цзн и буду ли получать пособие?

Ekaterina Degteryova

да, можно встать на учет, и пособие будет - но уже на общих основаниях, ок. 900 рублей + местный коэффициент. сбрасывай синдром сиротки - всю жизнь на нем не прокатишься.

Геннадий Абрамов

Будет пособие, как у всех. Кстати, а почему вы упорно работать-то не желаете? Сирота, слава Богу, не инвалид и век сидеть на шее налогоплательщиков не дадут.