Мм
Ммммм

Я закончил учёбу и сразу же встал на учёт в центр занятости, буду ли я получать пособие в первый месяц?

Ал
Алена

Да, минимальное 850 руб.

ОК
Ольга Калинина

А на работу устроится религия не позволяет?

Бахтияр

Главное найти работу и удержаться, а не милостыню получать

Ху
Хуй

Тоже недавно ходил, после нескольких отказов от работодателей назначили первую выплату, будет через полмесяца после подписания договора о начислении мне пособия.

Сергей Евдокимов

а смысл вставать в центр за 850 руб???? иди продавцом-консультантом, там в разы больше платят, на первое время - это самое то....