Елена

не девочка до 18-ти это норм?

Вл
Владимир

Не девочка до 18, а потом зашить и стать девочкой - вот не норм.

Egor Golubev

это позор

Виктория Квеквескири

Кто то в 18 уже рожает

О.
Оксана ...

Это ваше личное дело. Не стоит равняться на толпу, которая уже в 14 всё попробовала и к 30 ушла в депрессию или запой. Зачем так спешить? Ведь жизнь хороша, когда пьёшь не спеша.

Дмитрий Костюченко

Сейчас такое время когда это считается нормой. Мальчики примерно с 13-14 начинают половую жизнь, девочки чуть позже где-то с 15-16.Смотря откуда ты родом в некоторых странах и в 13 уже замуж выходят.

Ирина Попова

Девочка в 18 - это не нормально.

Сергей Серов

Конечно, норм. До 14-ти – это уже осуждаемо.

Александра Сидорова

это чушь собачья - если до 18ти начала секс с любимым парнем то шалава.. -
есть рожают в 12ть, кто то тока в 40...так что тут ничего сказать нельзя плохого... это все стереотипное мышление!

Мария Соколова

Ну каждый сам решает когда девственность терять, с любимым можно