Александр Михеев

для вас это норма когда парень ставит сердечки в коменты в вконтакте в 18 лет?

Мони, а ты самая умная тут я смотрю?

ну ао первых в первом вопросе я не вставил скрин. . во вторых со 2 раза больше ответят. . ПРОВЕРЕНО. . и в третьих иди нах!)

Андрей Кравченко

а для тебя норма быть ТП, задавать один и тот же вопрос сто раЗ????

Дарья Савицкая

Господи, да чем бы дитя не тешилось...

Алексей Михайлычев

нормальный мужик

Гриша

Просто романтический ум у мужика. Такое то-же бывает. Есть реалисты, стратеги, мыслители, романтики. Люди разные. А этот вот романтик.

Евгений Донец

я не обращаю внимания на такой бред, да и вам советую.