Н@дюш@

Если парень старше на 7 лет это норм ведь? ? а вообще какая разница в возрасте для вас максимальная?

Irinka Gosteva

Любви все возрасты покорны) ) Если действительно любишь, то возраст не важен! А на 7 лет это нормально!))

Елизавета Первова

Нет такого понятия ))) есть взаимопонимание и влечение ))) все )) возраст тут не участвует )))

Илья

10 лет не больше

Ирина Серёжкина

Все равно, только чтоб парень был старше девушки)))

Анютка Скачкова

Сейчас люблю человека старше меня на 14 лет.. . Это и есть максимум))

Даниил Малахин

Мне 24, ему 31 - 7 лет разницы и норм. Максимальная 10 лет.

Се
Сергей

Бабушки-осмысленней)) И говна-в разы-меньше!)) -Вот и думай!))))) -((((

Лана Сепик

Люди счастливы вместе и замечательно. Любой человек моложе -ребёнок, но это лично моё,субъективное восприятие людей. Мне интересно с теми, кто жил тогда, когда я не жила, то есть с людьми много старше. Они мудрее, с ними интереснее. Люди 32 лет в прямом смысле для меня дети. А мужчины априори -дети. Разница восемь лет с супругом в его пользу. Я с ровесниками практически не общалась, я выросла среди взрослых.

Armen Zurnachyan

А я старше своего мужа....)))))))))

Литвинов Александр

В пределах нормы

Сергей

это норм, но и имеет значение какая у вас с парнем возрастная категория, а в принципе в этом ничего страшного нет
максимально четкого ограничения у меня нет, но 20 это уж точно перебор)

Эльмира

мой муж старше меня на 12 лет. и ничего, меня устраивает.
как говорится, было бы желание.. .

максимально лично для меня лет 15. больше уже не то...

Сергей

Больше пяти!

Наталья Зверева

Примерно 9-15 лет уже много.

Наталья Лебедева

не имею понятия)