Га
Галина

Мне нравятся девочки постарше. Это норма?

Привлекают во всех отношениях умные барышни в возрасте под тридцать и за тридцать. Разброс +-3 года. Со мной что-то не так?

Мне 22.

Lev Fedorov

ДО 30-ти 90 % ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ - ВЕЛИКОВОЗРАСТНЫЕ ДЕТИ! МИР МЕНЯЕТСЯ . ЛЮДИ ДОЛГО ОСТАЮТСЯ ДЕТЬМИ.

Наталья Васильева

да не ищи ты в себе проблемы. если нравится, ну так вкус у тебя такой, сам же сказал, нравятся "во всех отношениях умные" то есть с другими тебе скучно.

Алексей Жиляков

Вполне нормально. Как раз к 30 у них в наше время вырастает Мозг.

Любовь Ермилова

У тебя и у нее мозги мыслят одинаково. Нормально! И какие девочки в 30 лет? Там уже девочек нет никаких, там дамы и не дамы.

Наталья Кулакова

Нормально, сейчас женщины долго взрослеют, одни инфантильные дуры кругом, так что твоя реакция это нормально.