Тамерлан Эгиев

Пользоваться поворотниками становится совсем не круто?? ?

Елена Александрова

Когда то поворотниками пользоваться было мейнстримом. В 90-е нашу страну захватила волна свободы, многими воспринятая как волна вседозволенности и откровенного по... уизма во всем. Сейчас пользоваться поворотниками - это модный тренд. Но застрявшие в 90-х годах по... уизма еще об этом не знают, поэтому не могут влиться в новые тенденции. Но не волнуйтесь, вектор по... уизма преломлен, и значит пользование поворотниками лет через 5 станет мейнстримом опять.

Людмила Климанова

радует из всего этого работающий видеорегистратор)), а вообще конечно полная хрень с такими водилами и их становится всё больше и больше ...

Алена Миронова

водятлов полно и это грустно

Timur Chik

Да, пока не въедут. А потом по морде.

Аликрам Новрузов

Крутыми бывают только яйца, а ты между ними!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

При езде на авто, отличная привычка пользоваться сигналами поворота, даже во дворе. Это безопасность твоя и других участников дорож. движения. Ты включил поворотник, взаде, спереди уже знают куда ты поворачиваешь, что ты задумал. Включай всегда за ранее до манёвра город 50м, трасса 100-150м. Бывают ситуации, что не надо включать когда может привести в заблуждение другого участника. А так всегда и везде. Ушлёпки, автодебилы только не включают повороты, которым пофиг до других участников, он знает куда когда повернуть и пошли все. Как то так.