Светлана Хорошильцева

когда будет наш спец наз обеспечен технически как морские котики

Денис Верушкин

Тогда, когда у нас воровать перестанут, то есть никогда.
Для нашего правительства всегда жизнь солдата стоила меньше чем хороший бронежилет в котором его не убьют. "Бабы ещё нарожают" (с)

Pa
Pavel

Ластами штоле?

A Sh

1 пистолетик и гарнитура слабенько

Татьяна Татьяна

Если сам человек говно то есть ли смысл на него тратиться: -) Ведь лучше от этого он не станет: -) Американский спецназ - элита профессиональных убийц. Они заслуживают своего снабжения

Ангелика Дашкина

И что по твоему не хватает нашему "спецназу"?

Гу
Гульфия

Да что ты знаешь про наш СПЕЦНАЗ? Умолкни, цуцик!

Ан
Анютка

На хер? Его и так боятся)))