Михаил Прянишников

Хочу в спец наз что для этого нужно? Cпс!

Нее как туда попасть как экзамен здают и нормативы? а спортом и так занимаюсь!

Ал
Александра

набор сапера и автомат и броник и так далее!!

Виктор Витальевич

заниматься спортом.

Хорошо хоть не написал СРОЧНО 🙂

Елена Селиверова

качаться, качаться и качаться....

Константин Харитонов

Для начала нужно иметь высшую категорию военной пригодности - А
Естественно необходимо отслужить в армии.
Но бытует мнение, что отбор в войска специального назначения весьма жесток. Вам потребуется пробежать крос, выполнить различные силовые упражнения сразу после преодаления дистанции, затем спаринги с действующими бойцами спецназа. Как-то так.

Оленька Маякина

уясни одно! не ты выбираеш спенцан а он выбирает тебя!