Людмила Туркина

когда ждем американский спец. наз в подкрепление украинской гвардии?

На борту сбитого сепаратистами боинга было 24 американца. Ну че.. . Жить Стрелкову осталось недолго, да и его боевикам по ходу тоже, это не добрые украинцы, америкосы такого не прощают.

Алена Еськова

И много Бандера прапаганда хорошо работает: -) америкася ссыт куда-то лезть в открытую они тока руками хохлов с промытыми мозгами могут, Обама трус

Ел
Елена

Бандеровец ?