Зу
Зулхарнай

В России созданы Силы Специальных Операций. Что это? Аналог Спец. наза?

Виктория К

Чесно говоря не слышал, что они созданы. Слышал что планируется что то подобное создать и что эти силы будут создаваться на основе ВДВ. Это должно быть что то вроде спецназа, подразделения способные выполнять задачи в любой точке мира.

Chupa Chups

Для защиты воров и бандитов от народного гнева? Давно пора....