*7
***брoдяга*** 777

Путинская спец операция по разрушению Украины с помощью военных, уголовников и спец служб терпит крах?

Фе
Федор

Путинские операции, никогда крах не потерпят. он слишком умный... сука...

Галина Кандаева

Кокос отвали иди в библиотеку ..

Ал
Алсу

это Киев терпит крах, Украина становится меньше и меньше.

Гульнора Мухидинова

нихрена себе ------3 миллиона уголовников несмотря на свинец регулярной армии украины внесли свою лепту в развал украины свободным всенародным голосованием

Юлия Яковлева

Уркаинских военных?
Эк тебе ЛОШок, мозги-то засрали, если они вообще были?
Аваковская террористическая операция терпит крах!

Вчера от 30 до 50 нацгвардейцев переселились в АД, потерь среди мирного населения и ополченцев нет!

САВАН УРКАИНЕ! ГЕРОЯМ САВАН!

Александр Булов

Что ж ты такой озабоченный?))))

Николай

повеселее будет когда хохлы партизанить будут на юго востоке