Константинова Светлана

Нужна помощь, очень хочу попасть в ГРУ но не знаю как (помогите): ( ХОЧУ работать в спец службах

Св
Светлана

Инициативников в разведку не берут.. . Поступите в приличный вуз - МГИМО, РУДН, МГУ, иняз.. . Возможно, на каком-то этапе Вас пригласят для беседы и может быть предложат работу.. .

Мария Александровна

А когда узнаете в ответиках как попасть - будете заходить спрашивать как работать?

Елена Кувшинова

ну вы прям по адресу, я счас вас туда отведу, сам сейчас туда собираюсь.

Екатерина Игнатьева

Просто так вас никто не возьмет) Нужна военная подготовка, знание английского, да и психологические тесты там суровые...)

Светлана Волобуева

Поищи в инете - у них должен быть свой сайт.

Ан
Андрей

А резюме составил? Тогда высылай... GRU@mail.ru

Зураб Михайлович

У училище КГБ! А там посмотрят, куда тебя засунуть .

Нуфер Евгений

биографию нужно иметь соответствующую- хотя бы предков в органах

Б_
Белла ____

Ишь чо захотел ...так то все хотят

Александр Белавин

Что можно сказать.. . Высказался от отчаяния, теперь ждите -- кто-нибудь да придёт.

Анастасия Зубова

Этим дебильным вопросом ты подписал приговор своей гепатетической службе в спецслужбах Эх ты свинота не образованная

Юрий Мотр.

А спец службы хотят?))))))

Дм
Дмитрий

1.Сначала необходимо ежедневно "стучать" на родных, друзей, сотрудников.

2.Ищи компромат на всех, лучше начать с депутатов Госдумы или губернаторов. И подыматься все выше и выше.

3.И тебя заметят сразу, а пригласят на собеседование через полгода. Пока же упорно работай над собой.

4.Жми штангу и бей ладошкой кирпичи.

И все должно у тебя получиться.

Игорь Жаров

Сходи к раввину.

Гу
Гузель

Не пройдете по родовой линии. Вы и ваши родственники -ранее судимы... увы.