Ксюша Архипова

"Силы Спецопераций России" это специально придумали название чтоб все знали что и у России есть СС?

Гульчачак

Правильное название Силы специальных операций Российской Федерации (ССО) .
Так что не выдумывай.

Сергей

не СС, а ССР согласно Вашей логики:))

Ив
Иван

В таком случае у НАТО тоже есть СС. Они у них называются ССО ( силы специальных операций) . А наши могли бы и другое название придумать. Совсем у наших военных с фантазией плохо стало. Опять у запада слизали название.