Мария Андреева

вы знали, что кока -колу делают из насекомых под названием кошениль.?

Танюшка

В настоящей использовали коку.

Ал
Алсу

Да, там используют каких-то розовых червячков...)

Ol
Olesya

Это раньше делали из насекомых !

Геннадий

кармин) ) но это в настоящей коке, а не в той синтетике, которая в магазине стоит

Екатерина

Это не кока-колу делают из кошениль, а краситель для нее. Этик насекомых выращивают, потом сушат и перетирают в порошок, затем просто добавляют к основной массе.

Гу
Гузель

Слава Богу, что я её не пью....

Надя

думаю кошенили до нас не доползли