Иг
Игорь

В магазинах кассирши на кассе грубят ни за что, я им замечания делал а они только хуже себя вести начинали, совсем дуры+++

Мне это надоело и я начал просто незаметно выносить товары, там такой торговый зал что можно выносить и никто не замечает, ни камеры ни охранники.

Надоело тех придурковатых продавщиц на кассах выслушивать, зашел себе спокойно, по мелочи плвыносил что надо и спокойно вышел и все довольны.

Я ведь правильно делаю? Зачем себе нервы мотать?

Екатерина

За яйца прихватят как ни буть будешь сопли со слезами мешать.

Azizjon

Сие есть статья 158 ук рф

Татьяна

Притворись проверяющим, сразу подобреют. я всегда так делаю.

Ru
Rufat

В суде этот аргумент не прокатит.

Ан
Антон

Статья. До пяти лет.

Дарья

нет не очень правильно