Лида Юмашева

Что делать если моя подруга начинает вести себя как королева?

Мы с ней з одноклассници, но дружим уде 3 года. Первый год она вела себя нормально, а последнее два-оочень достала. Она мной начала командовать и придираться ко всему. Я бы её уже давно бы послала, да вот почему-то не могу...

Серёга _____________

Перестаньте дружить

Саша Гетманский

Посади, посади. А то так и будет на тебе сидеть.
Мы с моей ЛП дружим уже тоже 3 года. И меня она тоже достала,
ноя к ней привязалась уже и вот дружим.
Но мы постоянно ссоримся, хотелось бы конечно поменьше.. .
Она между прочем отличница, но когда узнаешь отличника
получше, то понимаешь что ты иногда и поумнее.

Александра Азеева

Это юридический вопрос? Если так тупите при дружбе - ее можно понять...

Алексей Самарин

Опять шалашовки выносят свои разборки на всю социальную сеть...

Анастасия Бармина

Начни вести себя как царица ! :)))

Александр Алексенко

когда окончательно достанет своими выходками, тогда пошлешь, плюнешь и забудешь. не подруга это, а так. . у меня так же было. уже 2 года не общаемся, и я только рада. все думала что она мне типа нужна, все таки же подружечки были. . ахахахх сейчас счастлива что её не вижу и не слышу. избавляйся от подруги, найди себе парня! ) успехов)

Александр Ефремов

Корону с неё сшиби...

Andrey Shishov

Ну и веди её на этом поводке - используй в своих целях.
Пусть считает, что она королева.

По
Полина

приседать и кланяться, пока санитары не подъедут