Евгений

Вы стоите в очереди в магазине, а впереди плохой парень грубит кассирше, - ввяжетесь в конфликт или просто понаблюдаете?

А за кого душой радеете, если не секрет - за плохиша или за кассиршу, или за охранника, что уже вальяжно идёт к месту проишествия? )))

Александр Анисимов

А у меня новый телефон с кашерной камерой. Потом на страничке выложу - лайки соберу.

Елена Матюха

а какое мне дело до касиршы, её проблемы, понаблюдаю.

Александр

Сперва прислушаюсь) Кассирши тоже бывают"те еще"! ))

Лёлька

если в форме....

Рахат Борбугулов

Как раз-таки я не влезу, но будь моя воля, и если бы парень оказался понимающим, я бы попросила их всех просто успокоиться, хотя вряд ли))) Я бы рядом стоящих спросила бы в чём дело, а остальное уже не мои проблемы)
Если грубит, значит так воспитан, скорее не воспитали как положено)

Юлия

я просто по наблюдаю.

Юля Брод

Было такое. Но я стоял, держа в руках только что купленный в соседнем магазине топор. Оставалось только хмыкнуть.. .
Наверно, тогда не считается - чистой воды читерство.
Хотя, я и так не мал ростом.

Юра

Радею за кассирше. И чтобы сгладить ситуацию попытаюсь ласково приструнить плохиша, я это умею!!!