Наталья Метальникова

Как стать более черствой и грубой? Просто меня грубые вещи раздражают. Может мне что нибудь своровать чтобы побывать в

Тюрьме или что надо сделать.
И еще: как относиться к людям хуже? Как относиться к людям как к скоту например. Просто я к ним хорошо отношусь они на мне и ездят. Я очень мягкая. Как стать жестче?

Может какие нибудь подлости делать?

Мария Великанова

Зачем женщине стать черствой и грубой? У вас будет защитник грубый снаружи и нежный с нутри.

Константин Курышев

Вы лучше сделайте еще парочку сэлфи, напишите новый статус, обсудите фото подруг.
ТП однако..

Н Н

ненадо наслаждайся тем что есть
обратная сторона значительно хуже

Светлана Курочкина

Это приходит с годами, такой дряни всегда успеешь научится.

На
Наташа

Не надо ни кем становится_будьте такой какая вы есть. Только вам необходимо научиться культурно жестко парировать на грубость так, чтобы грубиян покраснел и потерял дар речи, а вокруг вас собирались другие для поддержки вас... Просто учитесь, но не теряйте то что дано вам Богом.

Виктория Бойко

Приходите - оседлаю, расскажу.