Ан
Анна

что делать если все меня считают черствой и безжалостной, хотя на самом деле я просто здравомыслящая?

Марина Александрова

Приправить здравомыслие чувствами.

Игорь Иванов

Все не могут ошибаться, я не утверждаю, но чаще всего так бывает.

А)
Анна )))

быть самой собой

Ilo

Здравомыслие здравомыслию рознь.
Впрочем, если самой не мешает, то можно не париться.

Татьяна Нащинская

Не обращать внимание на мнение, пусть "считают". Те, кто заметит здравомыслие - и есть "ваши" люди.

Юлия Изюмникова

А зачем вообще что-то с этим делать? Самое главное это ваше отношение к себе. А на всех не угодишь, поэтому и париться не стоит.
Впрочем, надо разбирать конкретные ситуации.

переехать в европу

*****ольга Москва******

Замените в песне слово колхозница на здравомыслящую )
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=50ac0c9b7f99eb9ae2bbfb8be780c1d1&uid=558303614

Екатерина

Так уже и все? Вы здравомыслящая, так не нужно говорить за всех .Я вот так не считаю, и не могу считать в принципе, потому как я вас вообще не знаю ! .)

Виктория Назарова

чем больше человек созидает, тем больше в нём здравомыслия...