Алексей Петруненко

Почему руки в карманах у оппонента воспринимаются как уверенность, хотя на самом деле он так делает от неуверенности?

Светлана Кочнева

Мне кажется , эта поза придает ему несколько фривольный , небрежный вид , как знак самоуверенности , расслабленности ...На самом деле руки в карманы суют с этой целью , но и от стеснения , не зная , куда девать руки и как иначе показать себя уверенным человеком . Это - неплохая поза для моделей )))

Елена Аксененко

А поди-знай, что там у него в кармане:)....

Татьяна Власенкова

Вот зачем он руки в карманах держит. И лицо ...загадочное... .

Хотя иногда это просто элегантно. Я сама люблю строгие пальто и длинные шарфы. Гордо поднятая голова и руки в карманах. ) От сильной неувереннности, особенно когда на шпильках и гололёд))))