Илья Кожанов

Почему раздражают грубые ошибки?

Поколение учителей, вот отец ушел из жизни, учитель с 50-летним стажем, плохо безумно... да ошибки еще

Elzar

Потому что вы учились хорошо

Виктория Никишина

орфографические) ? советское образование и воспитание)

Владимир Климов

Мне кажется, что, любого человека, знающего как пишется определенное слово, начинает бесить (напр. : голова) , а другой не знает... я думаю, что это со всеми такое, у кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей.

Галина Иванова

Потому что это не просто ошибки - это издевательство над родным языком и родной культурой.