Юлия

Раздражает, когда мяукаешь кошке, а она не мяукает в ответ. Так грубо с ее стороны, не так ли?

Оксана

Запишите ее мяукание или другой кошки на диктофон и дайте ей послушать - если и тогда не отзовется, значит она у вас просто не разговорчивая. Если отзовется, значит вам кошачий подучить еще немного надо

Ка
Карина

а мой на меня так смотрит осуждающе, может я выражаюсь неприлично?

Алексей

Не учи кошку мяукать, лучше дай кошке колбасы, тогда она тебе и намяукает, и намурлычит.

Ol
Olesya

ТерпИте. Смиряйтесь. Можете даже немного поплакать, если хотите. Но Вам ещё повезло, что кошка. Кот вообще-бы ноги вытирал. Так уж устроена жизнь.

Na
Natali

какой-то кошачий беспредел

Екатерина

да .да .оля... поэтому я и тут. -дресировать кисак--ваабще обнаглели.. вискас не жрут.
в тапки сцут... я тут вашим васпитанием займусяя

Ян
Яна

Да она просто занята собой.) )