Наталья Коленцева

Есть ли польза вору - от сворованного ??

Марина Ракова

Есть! Это билет к единомышленникам, которые его дожидаются за решёткой. )

Игорь

Вряд ли. Говорят, что вместе с украденным вору достаются горести того, кого он обокрал. Это "плата" за халяву.

Nadeghda Ionkina

Конечно. Если не поймают.

Better Fellow

Да какая там может быть польза.. .
Просто он больше делать ничего не умеет)

Витя Беляев

Есть - но недолго....

Ник

да нет он ворует чтоб чисто помучиться

Ал
Алексей

Если он воспринимает свое деяние, как работу, то есть польза.

Иван

Временное удовлетворение потребностей.

Лейсан Хайруллина

Нет, они причиняют людям боль, а это не остается безнаказанным.
Проклятие Кеннеди: http://fs99.ru/article/tri-vida-udachi-karma-ne-plyuy-v-karmu.html

Екатерина Фадеева

Ещё какая. В каждом городе дома дворцы понастроены и ни чего не парятся.