Эльмира Якубова

ВОР СВОРОВАЛ 45 000 РУБЛЕЙ

У моей сестры знакомый ( он алкаш) украл из дома 45 000 рублей. Он ее знакомый. Она со своим мужем были дома и он украл у них банковскую карту, пин код лежал на столе, а потом все деньги пропил и потратил на траву. Они подали заявление в полицию, они его взяли и в участке допросили, он не признавался, но признание выбили, он признался а через 3 часа выпустили. . он обещал им вернуть деньги, но прошло уже 2 недели и он возвращать не собирается, только пьёт. Так же у этого гражданина прошло только 3 месяца с прошлой судимости по ст. 116 ч. 1 были исправительные работы. Какая мера наказания будет применена этому гражданину учитывая всё это?

Наталья Васильева

Какая мера наказания будет применена этому гражданину учитывая всё это? - никакая.
Тиха украинская ночь. Затихли ваши вопли о пропаже.... .

Сергей

ст 158 "кража" л с до 10 лет

Юрман

лишение свободы нв длительный срок

Marina Romanuk

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ

Катеринка Сачкова

минимум нужна видеозапись с камеры у банкомата... .
иных доказательств нет...

Никита Бледных

это не ВОР а крадун...

Максим Калашник

Меру наказания определяет суд.

Ник Тумановский

да и бог с ним. 45 косарей это не те деньги, что бы человека свободы лишать, и менты об этом хорошо знают.