Евгений Зорин

Вы тоже иногда стоите в магазине в очереди только ради того, что бы пробить на кассе одну покупку? или это только я?

Костя Кондр

Вы не один)
Но меня кстати частенько пропускают без очереди когда видят что я только с конфеткой))

Галина Маслова

А не, буду ломиться через всех, крича, мн только хлебушек!

Ольга

если покупка умещается в карман - можно не стоять

Роман Ягодин

Многие думаю стоят ради одной покупки...

Андрей Поповченко

Нет! Я с пистолетом хожу!)))

Сергей

Это как это в продуктовом можно взять только одну покупку? Диета что ли ?

Саррарина Коверницына

а меня вымораживает что лифт с первого этажа быстрее вызывается чем с остальных, всё-равно вниз же все спускаются, но нет, иногда минут по 5-10 приходится ждать в час пик.