Вася Жабкин

А вы часто что нибудь покупаете в магазине, и оставляете на кассе?

Паша Лапеев

оставляю чек в кассе и 1и 5 копеек не беру

Олеся Барсукова

Причем почему то регулярно ..)) Как то раз пошел только за хлебом и то умудрился забыть, это уже был перебор ..)) Правда пиво я не забыл ..))

Сергей Батурин

Как-то раз у меня было очень хорошее настроение, я зашла в магазин и набрала там всякой всячины. А на кассе выяснилось, что мне не хватает денег)) ) Вот тогда оставила на кассе пару продуктов.
А так.. . нет, как правило, не оставляю)))

Администратор Доктор

Для меня это неловкость, когда не хватит денег оплатить покупку. Не помню такого случая.

Александр Лавриченко

Нет. Денег у меня мало и достаются они с большим трудом. Поэтому я не могу позволить себе такую роскошь, как расплатиться и оставить товар в магазине. Я прекрасно помню, что я покупаю и считаю, хватит ли мне денег.