Людмила Крючкова

Как скачать другую версию windows? У меня стоит начальная, но туда почти ничего не идет!

Екатерина

Проще обновить не переустанавливая через Windows Anytime Upgrade.

Пётр Соколов

Лови ссылку в почту!

Сергей

руками в интернете, сначала определитесь что вам надо
https://ru.wikipedia.org/wiki/Windows

Анастасия Гладких

При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.Хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.Правильная установка
3.Правильные драйвера
4.Оптимизация
5.Для игр-основные игровые добавки
Без соблюдения этих параметров в комплексе-всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим.