Андрей Исайкин

windows. Подскажите пожалуйста, как перейти с Windows начальная, на более продвинутую версию?

Ди
Дильраз

Установить её с нуля, вот так. Если не делала сама, то вызови мастера.

Антон

Удалить старую версию, путем форматирования раздела жесткого диска, а потом установить новую

Djonik

отправил на почту

Юлия Суранова

Переустановить систему, и всё.

Кр
Кристина

Желательно с начало посмотреть, как ее нужно устанавливать, если вы этого не делали, то лучше не начинать. так как там нудно будет еще и прописывать разные драйвера, - посмотрите ЗДЕСЬ но если вам не жалко той информации которая в нем находится, то можно и попробовать, так как вы его этим не испортите.

Петр Никитин

Каких функций вам не хватает?

Мария Милакова

Вам это так нужно? заем Вам эта продвинутая версия. Вы и так хороши.