Михаил Калинин

Какая прога поможет от всплывания рекламных сайтов, при включении фильмов на онлайн?

Евгений

Adguard самая лучшая по моему мнению. Я использую Яндекс браузер и там есть все встроенные модули для анти рекламы и флеш банеров. Если пользуешься другими браузерами, то эти модули можно включить в расширениях. Итог: addguard, wot, flesh банер.

Ирина Кузелева

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬhttp://adguard.ru/?aid=13643