Артур Давлетшин

Модем прога для отключения включения

Нужна программа для включения отключения модема в определенное время или через интервал, или как это сделать самому?

usb модем самостоятельно переподключался чтобы

Мила Попова

в windows есть встроенный планировщик задач почитай в гугле как это работает

Волкова Оксана

Наверное, проще его подключить к какой-нибудь релюшке, блоку, который может программироваться подобным образом, то есть ток, то нету.

Евгений Усков

что значит "отключить/включить модем"? По питанию? РРР сессию?
Если последнее - через rras в шедуллере винды

Кристина Ржевская

Написать батник
Выполнение батника в планировщик задач!