Надин Бирюкова

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать бесплатно формы договоров.

Нужно заключить договора с работниками: с продавцами и парикмахерами.

Сергей Мартыновский

консультант онлайн
форму трудового договора сама там ищи.

Алексей Юрков

Скачать, то можно где угодно просто забив в поисковик, вот качество их, так как "халява". Оптимальная "рыба" может быть только на професиональных кадровых и юридических сайтах.