Андрей Чеботарев

Подскажите форму договора

Ушёл в отпуск, за меня на месте работал другой человек (любой по словам начальства)
Теперь чтобы он получил оплату за месяц, нужно предоставить договор о том что человек работал в место меня и отнести на подпись в бухгалтерию.
Вопрос: что за договор такой, подскажите адресок, где можно скачать или страничку с образцом. Заранее всех благодарю.

Алексей Булыгин

В этом случае человек что работал вместо вас, просто пишет заявление о приеме на работу на период до выхода из отпуска Ф. И. О. (т. е. Вас)
такое заявление пишется в свободной форме и подписывается директором