Виталик Харкевич

Подскажите форму договора между рекламодателем и арендатором?

Вообщем купили широкоформатный плоттер, разрешение на рекламу, и договариваемся с ОСББ и Коперативами о вывеске Бигбордов на их торцах здания за определенную сумму и налоги платим мы! реклама идет 6 на 9 м2 и несет за собой информацию только интересы строительных фирм! остался один вопрос какой договор можно заключить между нами и председателем?

Кирилл Алибаев

Если место Ваше или арендовано Вами, рекламируете какую-то другую организацию, предприятие, чей-то товар, услуги и т. д. заключайте с договор возмездного оказания услуг..