Юл
Юля

договор аренды со множественностью лиц на стороне арендатора

Как расторгнуть договор аренды земельного участка со множественностью лиц на стороне арендатора, если одни из арендаторов против? Один из арендаторов написал письмо арендодателю о своем нежелании на пролонгацию данного договора, однако арендодатель ответил, что это невозможно и договор продлен на неопределенный срок.

Сергей Масленников

Условия и порядок расторжения, а также пролонгации-в ГК РФ и в самом договоре.