Armen Zurnachyan

Форма трудового договора

Имеет ли смысл, как выглядит договор? В сетевых компаниях договор заполняется строго по размеченной линии. Т. е. Все разлиновано - квадратики, полосочки. Нужно лишь заполнить такую анкету. Может ли быть подобная форма договора в обычной НЕ сетевой компании (ООО) . Лист анкетой, и еще листы, где сами условия

Я имел ввиду сам бланк с данными, как форма заявка.

Виталий Моисеев

ТК РФ ст. 57 Содержание трудового договора

Нина Смирнова

ТД может быть составлен хоть на туалетной бумаге, важное-его содержание.