Артур К.

Необходима форма колективного договора для базы мин удобрений

Marie_O

сомневаюсь, что в инете вы найдете КолДоговр именно для базы мин удобрений. Скачайте в инете стандартный кол договор и адаптируйте его!
А на вашей отдельно взятой базе мин удобрений есть свой профсоюз?

Оксана Маевская

обратитесь в свой региональный комитет организации профсоюзов работников учреждений. У них обязательно должны быть методические рекомендации по ведению коллективный переговоров и заключению кол. договоров, где все подробно расписано (форма договора, титульный лист, все необходимые приложения, сроки подачи и регистрации кол. договора) . Но это при условит, что в Вашей организации есть профсоюз, иначе могут отказать в предоставлении информации.