Александр Черагин

В чем различие договора найма и трудового договора?

Светлана Лимперова

Договор найма по нормальному называется "Договор возмездного оказания услуг" (ДВОУ) . А уж отличие ДВОУ от ТД поищите сами...

Оксана Бажанова

Посмотри вот этот вопрос и ответы на него. Я б что-нибудь ответила, если бы было понятно, ЗАЧЕМ ты спрашиваешь. А то получается, как у моей учительницы физики - спросила, "В чем вы находите сходство между кентавром и элементарными частицами? " и поставила всему классу "2". А ответ был "В дуализме свойств". Я до конца института, сдав методику преподавания физики и общую физику (госы) так и не узнала НИЧЕГО нового на эту тему... http://otvet.mail.ru/question/99386577