Петрович .

инструктаж по ОТ при срочном трудовом договоре

При устройстве по срочному договору проведены все инструктажи по ОТ, срок договора истек, но работодатель хочет заключить новый срочный трудовой договор. Как быть с карточкой инструктажа? Опять проводить вводный инструктаж?

Анютик Куцебенкова

Если заключить новый, то да, надо. Если продлить старый, то надо на периодичность смотреть...

Антон Костров

продлить старый не удастся! только новый - и новый инструктаж.