Анастасия Тришечкина

Где можно найти в интернете пример договора о найме сотрудника на работу удаленную или просто не по трудовой книжке?

Как такой договор называется?

Бехзод Салибаев

Вы можете составить ОБЫЧНЫЙ трудовой договор с таким сотрудником. В 2-х экземплярах. переслать ему по почте, и пусть вернет подписанный вместе с заявлением о том, что Вы должны ему перечислять зарплату и другие платежи в его адрес, например, на его карту (должен указать реквизиты свои) . И ВСЕ.

Светлана Грозненская

называеться Гражданско-правовой договор или договор подряда.