Николай Саркисов

при продаже фирмы необходимо ли уведомлять людей, работающих в ней, форма организации ООО

Вл
Владимир

а что измениться для сотрудников? Условия трудовых договоров? если условия остануться неизменны, то не надо придумывать никаких уведомлений в плане "У нас товарисЧИ теперь вместо Васи учредителя стал Петя" это лишняя информация.

Евгений

Непременно.