Елена Пустовалова

что значит ограниченная ответственность в ООО? везде эти ООО... (форма собственности)

Марина Слесарева

в самом худшем варианте учредитель отвечает в пределах доли в уставном капитале, обычно 10 тыс рублей. вот в чём ограниченная ответственность.

Кр
Кристина

Объяснять долго и нудно.. . Посмотрите в Гражданском кодексе РФ, там написано все просто и понятно.. . Гл. 4, ст. 87... "1. Обществом с ограниченной ответственностью признается учрежденное одним или несколькими лицами общество, уставный капитал которого разделен на доли определенных учредительными документами размеров; участники общества с ограниченной ответственностью не отвечают по его обязательствам и несут риск убытков, связанных с деятельностью общества, в пределах стоимости внесенных ими вкладов. ", ну, и так далее...

Жа
Жаннета

Если кратко ...-то "все кому я должен. . я прощаю")))