Виктория Покаместова

Чтобы работать "менеджером по продаже " ,скажем, в банке, или др. финансовой организации

"Экономика и управление"
или "Бух учет, анализ и аудит"

Где больше возможностей самореализоваться?

выбор на кого учиться)

Марина Андреева

Бухучёт для работы в банке. И в банк можешь устроиться без образования, они набирают выпускников школ и сами обучают. Заходишь на сайт банка и смотришь вакансии, если ничего не написано, находишь телефон отдела кадров и звонишь, интересуешься. Поработаешь стажёром пол годика, поучат тебя и поставят работать в банк)
А вот после окончания вуза, тебе придётся пройти в точности то же самое, ВЫВОД смысл тратить 5 лет?