Зилола Туйчиева

Где бы вы хтели отметить 20-летие супружеской жизни?

спасибо всем за ответы)
пусть у вас сбудется именно так, как вы ответили)))

Лиля Фомина

Ну давайте помечтаем. Хотела бы вывезти самых близких родственников (в т. ч. детей) и друзей куда-нибудь на пару дней в какой-либо дом отдыха с симпатичным ресторанчиком. Посидеть, потанцевать, попеть, вообщем приятно провести время. Это мечты, а что там будет через два года - посмотрим.

Светлана Ермолаева

я уже думаю... где 30-ти летие отметить)).... куда убежать )))

С1
Сергей 1

Мы в ресторане отмечали.

Ольга Терон

Дома. С друзьями отмечали.

Ole4Ka Евдокимова

На отдыхе где нибудь, не важно где именно, главное обстановку сменить

Валерий Зайцев

Где то на выезде- заграница или в России какое интересное место. Ресторан и куча гостей не мой вариант. Семейная жизнь - это праздник для двоих (если он еще остался праздником).

Василий

поезжайте на Гоа - теплый океан, солце и празднование Нового года с 20 декабря по 13января включительно)))

Настюша Лёвина

Где-нибудь на Карибах....

Карен Погосян

Нигде. Не хочу вообще такой даты.

Янина Борисова

просто выпили бы .посидели вдвоем .без сборищ и гостей

Денис Буланцев

Именно 20-летие? Нам ещё до этой даты ого го сколько лет. ) Но могу представить, что дети уже вырастут - тогда только вдвоём с мужем, уехать куда-нибудь. И подальше от дома. Хотя бы на 2-3 дня.

Илюха Попов

Мы 20-тилетие отметили 12 лет назад. Наверное дома.

Денис Mockba Оф. Стр.

На дне океана. На 20-летие я ей обещал атлантиду показать..)